ASF-Vorstand

 Der am 16. März 2016 neu gewählte Vorstand:

100MEDIA$IMAG1015

 

Foto von Martina Stecker
Stecker, Martina
Vorsitzende

Mobil: 0151 54900107
ma.stecker@gmx.de
 Foto von Waltraud Aßelmann
Aßelmann, Waltraud
Stellvertretende Vorsitzende

Tel: 0203 762348
Mobil: 0178 5231944
w-h.asselmann@t-online.de


Wondrak, Antonie
Stellvertretende Vorsitzende
 Frese
Frese, Ilonka
Schriftführerin

Tel. p.: 0203 474703
Tel. d.: 0203 92963-22
Mobil: 0173 6993320
Fax d.: 0203 288632
ilonka.frese@t-online.de
ilonka.frese.nrw@spd.de
Marx, Ingrid
Stellvertretende Schriftführerin

Danckert, Christine
Bildungsreferentin
 Foto von Corinna Bartl
Bartl, Corinna
Beisitzerin

corinna.bartl@gmx.de
 Foto von Hannelore Behrendt Bliß
Behrendt-Bliß, Hannelore
Beisitzerin

Tel. p.: 02065 72508
Mobil: 0151 42352642
hannelore-behrendt@t-online.de
Bongers, Adelheid
Beisitzerin
Foto von Karin Hanske
Hanske, Karin
Beisitzerin

Mobil: 0177 3107965
Hanske.K@gmail.com
Heuveldop, Ute
Beisitzerin
Junk, Anna
Beisitzerin
SPD Duisburg
Junk, Katharina
Beisitzerin
Mobil: 0163 6139618
katharina.junk@gmx.de
 Foto von Dagmar Kirchberg
Kirchberg, Dagmar
Beisitzerin

Tel. p.: 0203 785766
dagmar.kirchberg@arcor.de

 Inge HP2
Mellenthin-Krossa, Inge
Beisitzerin

Bahnweg 11
47239 Duisburg-Rumeln

imellenthin@arcor.de
Özdemir-Reimholz, Neriman
Beisitzerin
Phillip, Sarah
Beisitzerin
Tel. 0211 884-2662
sarah.philipp@landtag.nrw.de
Schreiber, Uschi
Beisitzerin
Tel. 0203 372171
Schiefen, Irene
Beisitzerin

 

 

Kommentieren