ASF-Vorstand

Am Mittwoch, 07.03.2018 wurde der Vorstand mit Martina Stecker an der Spitze neu gewählt:

 

 

Foto von Martina Stecker
Stecker, Martina
Vorsitzende

Mobil: 0151 54900107
ma.stecker@gmx.de
 Foto von Waltraud Aßelmann
Aßelmann, Waltraud
Stellvertretende Vorsitzende

Tel: 0203 762348
Mobil: 0178 5231944
w-h.asselmann@t-online.de


Wondrak, Antonie
Stellvertretende Vorsitzende
 Frese
Frese, Ilonka
Schriftführerin

Tel. p.: 0203 474703
Tel. d.: 0203 92963-22
Mobil: 0173 6993320
Fax d.: 0203 288632
ilonka.frese@t-online.de
ilonka.frese.nrw@spd.de
Marx, Ingrid
Stellvertretende Schriftführerin

Danckert, Christine
Bildungsreferentin
Foto von Hannelore Behrendt Bliß
Behrendt-Bliß, Hannelore
Beisitzerin

Tel. p.: 02065 72508
Mobil: 0151 42352642
hannelore-behrendt@t-online.de

Bongers, Adelheid
Beisitzerin
Freer, Doris
Beisitzerin
Gerlach, Daniela
Beisitzerin
Hanske, Karin
Beisitzerin

Mobil: 0177 3107965
Hanske.K@gmail.com
Heuveldop, Ute
Beisitzerin
SPD Duisburg
Junk, Katharina
Beisitzerin
Mobil: 0163 6139618
katharina.junk@gmx.de



Foto von Dagmar Kirchberg
Kirchberg, Dagmar
Beisitzerin

Tel. p.: 0203 785766
dagmar.kirchberg@arcor.de

Koal, Lisa
Beisitzerin

Mail-an-koal@gmx.de
Inge HP2
Mellenthin-Krossa, Inge
Beisitzerin

imellenthin@arcor.de
Phillip, Sarah
Beisitzerin
Tel. 0211 884-2662
sarah.philipp@landtag.nrw.de
Platz, Dr. Maxi Maria 
Beisitzerin

Maxi_platz@posteo.de
Schreiber, Uschi
Beisitzerin
Tel. 0203 372171
Schiefen, Irene
Beisitzerin